Молчание

Мы молчим уже неделю...
Мимо пролетают дни,
Я молчу, но так же слепо
Тихо, рядом о тебе молю...

Милости просить твоей,
Увы, я уже не смею.
Забыть твои печальные глаза
И руки тёплом чужим я грею

Мне с каждым днём, всё тяжелее...
Вновь меня мысли уносят прочь
К тебе тогдашней, я лелея,
На руках носил свою любовь...


Рецензии
как трудно быть и жить в молчанье
Хотеть сказать, но и не сметь
Страдать в тоскливом ожиданье
Лишь пустоту в руках иметь.....

Молодец, Гош! Так держать!

Екатерина Котова   18.04.2008 20:10     Заявить о нарушении
Спасибо кать большое.

Игорь.

Беляев Игорь   18.04.2008 22:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →