Два ангела

Не сдерживая взгляда,
Без песен и цветов
Всегда готова, рада
И я всегда готов.

И никому неведом
Наш тайный договор.
Мы шутим за обедом
И выходя во двор.

Нам дышится прекрасно,
Когда наедине,
И даже не опасно
На мировой войне.

И кажется нам раем
Пропащая страна.
Друг другу мы играем
И нам поёт струна.


Рецензии
Мы все обязаны кому-то:- родителям, Богу, родине. Но самое главное для нас, уходящих на ратный труд помнить, что тебя дома ждёт твой ангел - жена, и второй, небесный защитник стоит у правого плеча. Как сильно сказано Сергей:-"Два ангела!" Творческих вам успехов.

Петр Небылицин   13.03.2009 08:33     Заявить о нарушении
Спасибо за дорогую сердцу рецензию.

Сергей Отрадных   13.03.2009 20:09   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →