Говорят, я для него хороша...

Говорят, я для него хороша –
Курит, пьет и не сказать, чтоб высок –
Только он со мной умеет дышать
– В унисон.

И не хочется корить за грехи –
Знает сам, что в них увяз с головой.
Может, я его хочу – вот таким?
– Что с того?..

Если истина исконно в словах,
Не беда, коль «дурой» вновь назовут.
– Видно, я за ним пойду – наплевав
На молву.

Эти чувства ни понять, ни убить –
Я сама за них не дам и гроша.
Только он меня умеет любить
– Не спеша…


Рецензии
Мне нравится твой стиль :) Живой такой, акцентный, интересный.
Это стихотворение очень интересно звучит В живую! То, как ты его подаёшь... ммм...))
Встретимся на творческом вечере ;)
Орион

Александр Орион   07.06.2012 16:07     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →