Как легко потерять

Как легко потерять...
Но как трудно найти,
Встретить счастье свое
На своем же пути!
Как легко не сказать
Промолчать и уйти,
А потом сожалеть...
И мечтать о любви.
И мечтать о тепле
Твоих губ, твоих глаз
И о нежном огне
Что еще не погас.
Просыпаться... и вновь
Вспоминать о тебе
И себя проклинать
В этой глупой судьбе.


Рецензии
Здравствуйте, Лена! Легко,просто,понятно, хотелось съязвить,но сегодня начало поста, может не брошу есть, но сквернословить- точно! Пока,

Евгений Колкунов   10.03.2008 09:03     Заявить о нарушении
А зачем осложнять и утежелять? Просто и легко! Могли бы сьязвить, если хотелось-я не обижусь! Давайте язвите на здоровье!

Однна   10.03.2008 09:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →