Равнодушие

Темная ночь, грянул гром,
вокруг растёт и хаос и разруха,
а мне все кажется простым, и легким сном,
и я не шевелю и ухом.

Вокруг все мрет, страдает, гибнет,
а мне все безразлично, мне все равно,
ведь как по мне все всеравно пройдет,
и мир останется таким же, как тогда...

И вот мир новый, измененный,
я страдаю, так как было все равно,
я думал все обойдутся, без меня,
теперь жалею, так-как было все равно.


Рецензии
На те в лоб!!!)))ГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГГ(чтоб 16 символов было!)

Петр Какашкин   10.03.2008 21:54     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →