Сколько бы не грезили с тобой...

Сколько бы не грезили с тобой,
Сколько бы с тобою не мечтали,
Всё равно придётся, милый мой,
Нам испить с тобой бокал печали.

Рады бы безбедно мы прожить,
Только жизнь устроена так, друг мой,
Бог досадует, готов судить,
Тех, кто счастлив, весел безрассудно.

Тех, кто молод, полон сил ещё,
Тех, в ком силы и любовь дерзают...
Сколько бы не грезили, своё
Бог навяжет, все об этом знают.


Рецензии
Грезы безрассудны могут быть...
Тяжело их позабыть...
http://www.stihi.ru/2010/04/19/62

С уважением, Гавриил

Гавриил Иваниченко   13.01.2012 17:26     Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →