Одиночество

Повиликой и горной мятою
Обнимало меня одиночество,
Укрывало еловыми лапами,
Хороня с напускною почестью.

Я стоял под лунным затмением.
Есть ли смысл возвращаться в прошлое?
Ощущать и дальше биение
Сердца, тебя не сберегшего.


Рецензии
Макс! не грусти. Весенняя хандра пройдет - это и есть одиночество.
Не будь одинок:)))

Владимир Баварский   11.03.2008 10:46     Заявить о нарушении
Я знаю, что пройдет, в преддверии весны бывают депрессивные эпизоды :)

Максим Михалков   11.03.2008 20:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →