Небеса в ответе

Я знаю, небеса в ответе
За то, что живём мы на одной планете.
За то, что воздухом дышим
Одним, и за то, что друг друга слышим.
За то, что подружились.
И сильно друг в друга влюбились.
Я знаю, небеса в ответе.
Они наверху давно нас приметили.
И вели навстречу, вели,
Пусть не с разных концов Земли,
И, конечно, не с разных планет,
Но мы не сразу друг друга нашли,
И мешал нам будто целый свет.
Классика бессмертна.
И мы этой классики жертвы.
Конечно же, небо в ответе.
За нас. Как у принца Экзюпери
С другой и далёкой планеты -
МЫ друг друга беречь должны.
МЫ в ответе за тех, кого приручили,
Пусть до конца ещё не изучили…
НО ТЫ МЕНЯ БЕРЕГИ.


Рецензии
Любовь побеждает всегда..Я бы убрала строчку:".мы в ответе за тех,кого приручили" и предпоследнюю тоже,а в последней в виде просьбы- но сменила бы на "и".С уважением.

Римма Адиева   09.03.2008 20:44     Заявить о нарушении
Большое спасибо, интересно...

Алена Фомкина   09.03.2008 20:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →