Игра

Приравниваю беды к неудачам,
Не следую решению задачи,
На бесконечность множу капли слёз,
Игру нельзя воспринимать всерьёз.

Игру-любовь,игру-комедию,
Игру случайных слов и взглядов,
Игру-разлад,игру-трагедию,
Всерьёз воспринимать не надо.


Рецензии
Так, значит, если всё игра -
Есть выигравший и проигравший.
Иначе смысла нет тогда.
К чему азарт ненастоящий?!

Осмелился на стишок, Олеся.Чем то тронули Ваши мысли.
С уважение

Жора Тихий   09.03.2008 15:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →