Напиши мне по майлу... письмо...

Напиши мне по майлу... письмо...
Прочитаю... взгрустну... не отвечу...
Глупо правда... и к пачке рука...
уже тянется за сигаретой...

Автоматика... как бы сама...
Поднести... и поджечь... после вдо ха...
Выдох кутает... буквы в дыму...
Твои буквы... декабрьского лета...

Я читаю... молчу... и курю...
Раз за разом курсор провожая...
Я встречаю тебя... по письму...
По письму я тебя провожаю...


Рецензии
Как хорошо, что сегодня можно мгновенно переслать свои чувства, признания, любовь. Но как хочется это делать естественным путем. С улыбкой. Людмила. Забегайте.

Душечка-Детям   09.03.2008 13:32     Заявить о нарушении
расстояния... часто мешают... :-)

Владимир Грин Синбад   09.03.2008 13:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →