Оставь мне память

Если бы только я знала,
Что принесёшь бед немало.
Я всё равно бы любила тебя,
Себя беспощадно, "нелепо" губя.
А потому, чтобы сердце не ранить,
Оставь мне, пожалуйста, только лишь память,
Она хоть не сможет любовь мне вернуть,
Она лишь поможет продолжить сей путь.


Рецензии
Какие трогательные стихи, грустные, но светлые. Спасибо. Людмила. Забегайте.

Даниловцева Людмила   09.03.2008 10:40     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →