Весёлый дождик

Дождик, дождик
    холодно и колко
Пляшет по ладошке
     безо всяких лап.
Дождик, дождик -
    ниточка с иголкой
Прошивает землю...
    кап - кап - кап.

Дождик, дождик
        радует собою
И в весёлой пляске
      вовсе не профан.
Дождик, дождик
       раннею весною
Шьёт моей полянке
       новый сарафан.


Рецензии
Пусть весенний "сарафан",
Дарит вам любви роман...

Весеннего настроения,
Любви и вдохновения!!! Ув. Аврора.

С ув. Татьяна.

Татьяна Гусарова 3   28.03.2014 12:35     Заявить о нарушении
Спасибо, Таня! Постараюсь...Так уже хочется пройтись по тёплым, мягким полянкам прибрежного парка в Пярну!!! Встретиться со всеми вами...
Весеннего вдохновения и радостей тебе, светлый , добрый человек!
Обнимаю, Аврора

Аврора Невмержицкая   01.04.2014 20:59   Заявить о нарушении
13,04 в 14,00 состоятся "Весенние встречи" в Пярну....по адресу Лыуна 18,,,Будем рады вас видеть и слушать ваши стихи!
с ув. Татьяна.

Татьяна Гусарова 3   02.04.2014 14:12   Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →