Что-то, право, мне не весело...

Что-то, право, мне не весело.
Отчего?
Слёзы по щекам развесила
Для кого?

Снова ветром недовольна я
И дождём.
Утром вновь, как подневольные,
Мы уйдём.
       
Что-то, право, мне наскучило
Быть одной.
Что-то боль-тоска замучила
Разум мой.

И весна меня не радует
Без надежд.
Настроение снова падает -
Бич невежд.

Измениться бы, очнуться бы
Ото сна.
Хоть разочек улыбнуться бы,
Как весна...

Ты не думай, я здоровая,
Только вот
Стало сердце бестолковое
От забот.

Помоги мне с этим справиться.
Я смогу!
И ещё цветок появится
На лугу.

Это радость расцветёт моя
И тогда
Пусть умчит меня залётная
Навсегда!


Рецензии
Влюбиться!!!! Срочно!!! влюбиться!!! по настоящему и без эгоизма... и все будет хорошо...

Трианон Илья Васильев   10.03.2008 19:30     Заявить о нарушении
Да это давнишний стишок :) Спасибо за добрые пожелания. Они уже воплотились в жизнь :)

Ольга Зенина   10.03.2008 21:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →