именно так

я ненавижу этот мир,
я ненавижу себя
за то, что слезы злости
разъедают глаза,
за то, что есть куда идти,
но не пускают бежать
и ограждают от тех,
кого хочешь обнять


Рецензии
Хмм...
Знаешь...жизнь- полярна..
Много всего за века сказано...
НО...любовь то- никто не отменял...да и невозможно это....
Если не отвечать сразу..придет осознание...понимание....
гармония.....
Может- так?

С уважением

Игорь Лопатко   08.03.2008 20:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →