У могилы отца

       Я стою у могилы отца,
       Я смотрю на овал родного лица.
       Папа,папа,как жаль,
       Что не видишь сейчас ты мою печаль.
       Если б можно было время вернуть,
       Чтоб продолжил ты жизни путь.
       Сколько песен еще мы с тобой не допели
       И как много сказать не успели.
       На могилу к тебе вновь приду
       И цветов я тебе принесу.
       Может быть,ты с небес увидишь меня
       И поймешь,как люблю я тебя.


Рецензии
Марина, очень искренне, трогательно, до глубины души...
Светлая память твоему отцу.

С искренним уважением,

Тарковская Марина   08.03.2008 19:38     Заявить о нарушении
Спасибо,Мариша!Сегодня 5-тилетняя годовщина его смерти.

Марина Лесничая Липина   08.03.2008 19:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →