Ей она знает!

Прекрасен лик богини мной любимой,
В мою судьбу лучом Весны вошла.
Сражён улыбкою её неповторимой,
И страстью… в постиженьи так ценимой…
Ну, как же дева красива и хороша!

Огонь очей, излом бровей прекрасных,
Как воспарила до небес душа.
От поцелуев уст любовно-страстных,
И рук при нежности и ласке властных…
Ну, как же дева красива и хороша!


Рецензии
Чудесная песня любви:) Спасибо, Евгений. Счастья ВАМ!!! Аля

Алевтина Багаутдинова   10.03.2008 21:11     Заявить о нарушении
Приветствую, Алевтина!
Спасибо! Благодарствую за столь прекрасную рецензию!
Удачи!

Евгений Заикин   11.03.2008 06:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →