Наверно

Наверно нужно улыбаться - завтра праздник.


Рецензии
А я не улыбаюсь когда всё плохо...

Билли Ли   08.03.2008 17:14     Заявить о нарушении
А я улыбаюсь, мне так легче, не люблю грузить кого-то, пусть думают, что у меня всё отлично, отлично...

Алёна Кириллова   08.03.2008 18:28   Заявить о нарушении
Ну сегодня так и нужно!Кстати с праздничком!

Билли Ли   08.03.2008 21:09   Заявить о нарушении
Большое СПАСИБКИ))))

Алёна Кириллова   09.03.2008 11:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →