вес сна

Сны бывают
тяжелые. Такие, что даже проснувшись, невозможно оторвать голову от подушки.
А случаются, напротив, лёгкие, прозрачные, воздушные, призрачные,
как весна...


Рецензии
Предлагаю третье - сна вес. Занавес. Или за навес. На вес. Весь сев. :) Весна-а-а.

Лев Крокодилов   11.03.2008 20:24     Заявить о нарушении
Соглашусь с Вами, уважаемый Лев, но лишь отчасти. Ибо если весь сев на вес - то не за навес, а под навес. А в целом Вы конечно же правы. Весна лучше на вес, в развес, в разнос, на вынос. Но никак не поштучно. Вообщем, нешуточно.
"бегут ручьи, поют грачи..."

:)

Стиш Ли   11.03.2008 20:41   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →