Весна и я
То улыбнется, то взгрустнёт.
То снегом землю запорошит,
То вдруг ручьями поплывет.
Что ждать от этой сумасбродки?
Что одевать: пальто иль шубу?
Набухли на деревьях почки -
Со страхом ждут, что завтра будет?
Стихи пишу я, как играю.
Летит мой мяч то вверх, то вниз.
Где завтра буду, я не знаю.
Куда забросит мой каприз.
Быть может чайкой полечу я.
Быть может ветром зашалю.
.............................
Быть может от тоски завою.
Быть может в вальсе закружу.
Свидетельство о публикации №108030703657
А потом и осенние, и зимние)))
И весна- точно подмечено-женщина с капризами.
Ты писала мне про снимки, а у самой фото какое шикарное!
Имя автора?!
Привет!
Гал Аник 22.06.2026 06:51 Заявить о нарушении
Думаю может писать о своем детстве? Оно у меня необычное. Впрочем, как и у всех, наверно.
Насчет фото, в интернете взяла, тему задала: Петербург в дожде.интернет и выдал.
Мюрэль 22.06.2026 09:24 Заявить о нарушении
Гал Аник 23.06.2026 21:45 Заявить о нарушении
