Хороших людей всегда больше...

Хороших людей всегда больше,
Плохие всегда на коне.
И я лезу вон из кожи,
Чтоб выжить в этой войне.
Мой автомат - моё слово.
Мой генерал - моё я.
Снова, снова и снова
Я начинаю стрелять.
Бью с колена и стоя,
Целюсь в лица и спины.
Маразматики! Параноики!
Шлюхи! Лжецы! Кретины!
Так и жить - в угаре, в эфире,
Пока не вышел завод...
...Очнуться в пустой квартире.
И рядом нет никого...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →