Россию не ругаю, не хвалю...

Россиюшка ты сложная душа.
Причуды все опять твои стерпя,
Тебя я не ругаю, не хвалю  -
Какая есть, такую и люблю.


Рецензии
Александр, хорошие мысли и стихи. С большим уважением. Любовь. Всегда буду рада видеть на своей страничке.

Любовь П   06.03.2008 09:34     Заявить о нарушении
Спасибо Вам большое, обязательно приду к Вам в гости.
С теплом, Саша.

Александр Ялоза   06.03.2008 20:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →