***

Отчего в душе моей смятенье ?
Трепетно сердечко шелестит ?
И погода, не совсем весенняя,
Грусти подливает и тоски.
Пустота томится слишком сладостно,
На краю немого бытия
Оттого наверно мне не радостно,
Потому, что не лю-би-ма я...
Ну, а плакать мне совсем не хочется,
Истезаясь, проклинать судьбу,
Это состоянье - одиночество,
Словно одиночка волк в лесу...


Рецензии
Елена , человек никогда не бывает одинок.
Всегда есть люди которые думают о тебе и ты даже этого и не подозреваешь .
Удачи в творчестве !!!

Владимир.

Владимир Герун   10.03.2008 11:32     Заявить о нарушении
Спасибо за поддержку!

Однна   10.03.2008 11:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →