Весна

Ветер – весны хмельное дыханье,
Аромат цветов луговых и степных.
Грудь наполняет дикость желанья…
Эх! Не вернуть уж дней жизни иных!

Ветер – Весны дыхание с Юга,
Уж птицы так сладостно, нежно поют.
И позабыты – зима, снег и вьюга…
Чувства глубинные грешно восстают!










Фото размещено из Интернета...


Рецензии
Весна, весна, весна!!!
Очень ее люблю!!! Это пьянящей воздух, теплое солнышко, улябки прохожих. )))

Вот эта строчкак очень понравилась: Грудь наполняет дикость желанья… )))
Класс.

С теплом, Мисс.

Солнечная Мисс   06.03.2008 15:05     Заявить о нарушении
Привет, Солнечная!
В предверии Весны,
Все воздухом опьянены!
Спасибо за рецу!
Удачи!

Евгений Заикин   06.03.2008 16:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →