Я не был прав...

Я не был прав, я не был виноват,
Судьба за нас решила все иначе.
Последний вздох, последний нежный взгляд –
Оборвалась нить жизненной удачи.

И шаг во тьму, и голос в пустоту,
И имя на устах живет незримо.
Реальность снов, надежда на мечту...
Все растворилось... Сделав нас другими.

И тишина, разбив любовь как лед,
Осколками лишь ранит наши души.
И боль о том, что больше не придет,
Что все вокруг себя я сам разрушил...


Рецензии
Как бы то ни было, никогда не стоит ни о чем жалеть, имхо

Невечное Имя   07.04.2013 03:07     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →