Позабыв о сгоревшем эдеме...

Я ведь больше тебе не нужен?
По чужим счетам расплатились..
Голос в трубке привычно-простужен.
Просто ветер в пустой квартире.

Опускались в подземное царство.
Отвлекаясь на голос в динамике.
По утрам просыпая вечность.
Вечерами споря с часами.

Не трагедия ,так постановка.
Все без слез,тошнотворно-стерильно.
По углам,где теней потасовка.
Все из дыма вокруг идентично.

Расписались о завтра на небе,
Без сегодня закопанным в землю.
Разлетелись на Юг и на Север.
Позабыв о сгоревшем эдеме...


Рецензии
Хмм.....знакомо...))... без коментариев.


Город Ветров   25.11.2008 15:20     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →