Просыпайся, девочка!

Просыпайся, очнись и выплывай из трясины неверия, скованности…открывай себя так широко, чтобы всему миру хватило места … и пусть все, кто в него заходят и выходят, двигаются свободно…будь счастлива сама по себе и благодарна свободно вибрирующему потоку мира внутри себя.


Рецензии
И душа раскрывается... Внутри меня.... А снаружи выползает на лицо громаднейшая чеширская прямо-таки улыбка!!!!! :):):)
Спасибо тебе за неё, Анюта! :)

Татьяна Таранович   23.06.2008 18:37     Заявить о нарушении
А я улыбаюсь с тобой!

Спасибо!

Анна Ра   23.06.2008 18:50   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →