Девочка на облаке

Я на облаке сижу,
Ножками болтаю!
Хочешь рядом посидеть?
В гости приглашаю!
На прохожих поглазеть,
На картонных рыбок,
А потом на них пролить
Дождик из улыбок!

С улыбкой, Лыбка!


Рецензии
Люба, просто прелесть!!! Радуга Лыбок!))))

С улыбкой,

Геннадий Евс   08.04.2008 12:15     Заявить о нарушении
Эротично, живо и ярко. На облаке не на стоге свежей травы, только что скошенной... Одна моя девочка залезла на стоге. Однако вы вижу залези гораздо выше. Метафора куда воздушнее и радужнее, если даже дождик лить из облаки или из той что залезла на облако. Все равно приятно к восприятию. Может быть не для всех. Но мне ваши строки нравятся.
Залезайте и на моих страничках. Найдете не только облака но и океан любви и ещё мириаду роз любви. Кому,что понравится !

Кобылянский Иосиф   02.07.2008 18:09   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →