Все пройдет

Все пройдет,
Боль устанет болеть.
Прекратит сердце
Рвать на части.

Вот бы только,
Всё мне успеть,
Да и с вами
Хоть раз повстречаться.....

С теплом!А вокруг весна.......


Рецензии
Всё проходит когда-то, увы -
Это в мире устроено глупо.
"Как же нам не позволить любви
Проходить?" - вопрошаю (кого?) я тупо...

Маришенька!!!
С Бабским нашим Праздничком тебя, милая!!!
Любви, Счастья и Вдохновения во всём!!!!!!!!

Твоя израильтянка

Жаннетта Барон-Оз Израильтянка   08.03.2008 21:24     Заявить о нарушении
спвсибо моя хорошая!!!!И тебе здоровья и любви и вдохновенья!!!!!!!!!!!!
Я тут уж очень беспокоится стала за тебя моя израильтяночка!
ДА ХРАНИТ ТЕБЯ...........................
Buča!

Марина Зариня   08.03.2008 22:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →