Я люблю!

Я люблю!
И летят слова.
Задевая теплом дали.
Любим мы!
И что нам молва,
Мы с тобою
Печали знавали.
И поэтому,
Так дорожим.
Каждым вздохом,
И каждым взглядом.
И любовь не казним во лжи,
Бережём её, как награду.....

/М.Зариня/


Рецензии
Бережём её, как награду.....

И это правильно!
Часто мы любовь не храним, а потом потерявши, как говорится, плачем...

Счастья Вам!!!

Ольга Маленко   16.03.2008 01:51     Заявить о нарушении
Спасибо Олюшка! И Вам любви исчастья!!!!!!!с теплом и уважением!!!!!!!

Марина Зариня   16.03.2008 11:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →