А не надо...

А не надо будить во мне ураган...
Ужасаться воронке смерча эмоций...
Это не какой-то там вялый туман
Это монстр прожерливый и он хочет
Выпить радость мою до последней росы,
Благоразумию высосать очи
И простому, надежному слову "прости"
Не пробиться через песок горечи.
А пока я выплевывала тот песок
Грязными черными злыми словами,
Души моей тоненький голосок
Скулил, пока бушевало пламя.
Оставил смерч звенящую тишь...
Очнулся разум- считать потери,
И ты конечно жив,но молчишь,
А в то, что выжил пока не веришь


Рецензии
Ух ты! Вот это высказалась! :)

Вад Матроскин   13.03.2008 22:39     Заявить о нарушении
Э-Э-Э то как я высказалась это не стихи как бы а прозаические миниатюры...- но главное - человек жив остался после таакой стихии...

Валентина Ратушная   15.03.2008 10:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →