Хочу забыть

И вновь в ночи мираж
В лунном платье из штор.
И вновь в глазах огонь,
Он погаснет... и что?
Снова сердце не даст уснуть,
Снова разум твердит "забудь"!

ПРИПЕВ:
Хочу забыть, не верить в чудо.
Хочу простить, но не забуду!
И не прощу! И все же верю,
Но отпущу, открою двери.

А завтра новый день
Бьет тоской каждый час.
И кто же виноват?
Любовь покинула нас.
Только сердце стучит сильней,
С каждым стуком душе больней!

ПРИПЕВ:
Хочу вернуть, и губ коснуться!
Стук в унисон - сердца сойдутся.
Но все прошло, кто виноватый?
Быть может я, тоской объятый.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →