***

Вот и всё - зачем смеяться?
Чувствовать себя простым?
Зачем нам плакать, улыбаться...
Зачем бояться быть иным?

Ты просто сам себя боишься...
Взгялни на небо - я права?
Сидишь и ждёшь - ты всё томишься?
Зачем на теле голова?

Не будем плакать...всё проходит..
И ты изменишь сам себя..
Убей свой страх - он не приходит
Он лишь ужасная мечта

Хоть ты боишься - ты дождёшься..
А ждать - желание людей..
Кричи и плачь - ты НЕ ПРОРВЁШЬСЯ!
Так ты живи пока что...веселей!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →