Мне с тобой край света - за углом

Мне с тобой край света - за углом
И могу сквозь бури звездопада
Всё пройти, буквально напролом,
Веря, что для счастья так и надо.

Мне теперь подвластен океан,
Мне с тобою рай - одно мгновенье.
Ты уже готов поверить сам,
Будто бы свело нас провиденье.

Обернулась радугой метель
И разбила сладкие сосули.
Точно знаю, да и ты поверь,
Что при встрече мы с тобой уснули.

И живём в безумии мечты,
Расплавляем солнцем все невзгоды.
Здорово, что вместе - я и ты
В дом внесли хорошую погоду.


Рецензии
Прекрасное стихотверение!!! Да, здорово быть вместе!!!
Самый высший бал тебе, Ниночка!!!

С нежностью, Андрей!

Ангев   06.03.2008 15:07     Заявить о нарушении
Спасибо, Андрей, большое.
Приятно снова видеть у себя на страничке.

Грусть - явление нормальное, если она временная. Так что, пусть время твоей грусти скорее прозодит.

с теплом, Нина

Нина Игрунова   07.03.2008 07:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →