Где-то?

В танце весёлом ветра
Где-то? Когда-то? Будет…
Высь облаков и недра
Тёмных глубин… на блюде.
Ваза с сирени цветами
Падает вечность на пол…
Дождик тихонько закапал.
Может, мы свидимся с Вами?



Навеяно http://www.stihi.ru/2008/02/20/2550


Рецензии
Стих похож на вазу до верху наполненную надеждой))) С улыбкой, Игорь.

Игорь Патяк   04.03.2008 15:11     Заявить о нарушении
Пожалуй, её у меня в избытке. Говорят, что последнее и главное от чего нужно отказаться на пути к Пробуждению – это надежда.
Утешает то, что есть пока ещё от чего отказаться помимо неё.
Ещё раз спасибо.
Заходите.

Александр Кириленко   05.03.2008 00:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →