Пришла весна - искрится снег

Пришла весна - искрится снег,
Скрипят сугробы.
Есть чувство юмора у всех.
Ну, и у Бога.
Метель столбом. На море шторм.
А, скоро лето...
Согреет нас своим теплом.
По всем приметам!


Рецензии
Ир, ты улыбнула меня, надеюсь это получится мне, для тебя))):
Скрипит марос, и я трисчу...
Коньки ф кладовку - тош весна.
Подайте лето - заплачу!..
А мне сугроп по морде - на.

Метель столбом, снешки кругом.
Девчата в шубах - йо-майо...
Зима, ору я ей - кругом!
Коты ипутса, ты своё...

ИРИНА,С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ,ЛЮБВИ И ПОЦЕЛУЕВ!
БУДЬ СЧАСТЛИВА!
От ДуШи!

Душкин   07.03.2008 09:21     Заявить о нарушении
Спасибо за поздравления!
Улыбнуло:)))

Ирина Кузина-Анащенкова   10.03.2008 22:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →