Стихирянам

Я по стихире погулял,
Стихов не мало повидал,
Но жалок облик тех творцов,
Они как скопище глупцов.
Тут каждый сам себе творец,
А часто просто лишь наглец,
В чужие дебри заглянул,
И вновь в нору к себе нырнул.

В норе светло, не суетливо,
По мне, лишь там светло и мило,
Я сам с собой и горделиво,
Свое рассматриваю чтиво.

За что нас Бог так наказал,
Что каждый эгоистом стал.


Рецензии
так когда сомнения возникают, это же хорошо, значит понимаешь ох как далеко еще, и стремишься к чему то, хуже когда как вы тут написали.

Дианна Антипова   04.03.2008 10:23     Заявить о нарушении
По твоим ссылкам посмотрел....не то сотворишь!

Юрий Фесенко   05.03.2008 10:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →