Забывай, отпускай...

Забывай, отпускай -
в глубине остаётся...
на дорогу ступай,
что любовью зовётся,
на дороге
мечты собери ка в букетик,
разбросай с вышины
своей грусти портретик,
и тогда расцветёт
твоё сердце стихами;
заколодит,
зайдёт она душу звонками,
те, на сердце, звонки
отзовуться рубцами
и тогда ты навеки
останешься с нами...9 мая 2005

       


Рецензии
Красиво... Мне понравилась Ваша манера излагать мысли. И стихи у Вас по алфавиту. Все, как положено. С улыбкой. Забегайте. Людмила.

Даниловцева Людмила   03.03.2008 09:20     Заявить о нарушении
Спасибо, зайду

Леон Гольдманн   04.03.2008 08:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →