Лююдиии!

Люди! Срочно дайте вилку!
Я начну копать могилку!
И кидать туда брехливых
Льстивых-подхолимов-лживых!

Ненавижу я их пошлое "прости"
Брошеное как бы невзначай
И до самого мозга кости
Ненавижу лживую любовь и печаль.

А еще когда врут не краснея
Зная то, что я знаю что врут.
Говорят что есть ложь во спасенье
Это правда, те люди не врут...

http://stihi.ru/2008/02/28/2979


Рецензии
Не по нраву тебе лесть –
Можешь с вилки её съесть!
Слишком сладка – поперчи
И немножко подсоли,
Стала слишком горьковата –
Значит правдою лесть стала!
А коль колет прям в глаза –
Значит есть её нельзя!

Тамара Второва   07.07.2008 23:03     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →