Я услышу... Слышу! Возвращайся
Зазвенел,ещё чуть-чуть,сорвётся.
Что же мы наделали с тобой?
Спряталось от нас за тучи Солнце.
Холодно блуждающим впотьмах,
Целого двум рваным половинам,
Нежно обниму, пока в мечтах,
Самого любимого Мужчину…
Как мадам Судьба не убеждала,
Но пришлось забрать ей белый флаг,
Я не загляну на дно бокала,
Время отмеряет жизнь – тик-так.
От любви, прошу, не отрекайся,
Позови, подай какой-то знак...
Я услышу... Слышу! Возвращайся!
Сердце засветило, как маяк!
Свидетельство о публикации №108030300037
Вы умеете завораживать!
Сквозь строчки проглядывается душа хрупкой и талантливой женщины. Хороший стиль.
Не пишу сонетов, но присоединяюсь к тем, что кто-то до меня написал их Вам. Любви и взаимности, Наталья!
Покровский Павел 22.03.2011 23:35 Заявить о нарушении
Буду следить за Вашим творчеством! Заходите и Вы буду рада!
А сонеты, Бог с ними, просто пишите у Вас душевные стихи!
С симпатией, Наташа
Наталья Дайлиденок Анна Джанима 22.03.2011 23:57 Заявить о нарушении
