Я услышу... Слышу! Возвращайся

Голос перетянутой струной
Зазвенел,ещё чуть-чуть,сорвётся.
Что же мы наделали с тобой?
Спряталось от нас за тучи Солнце.

Холодно блуждающим впотьмах,
Целого двум рваным половинам,
Нежно обниму, пока в мечтах,
Самого любимого Мужчину…

Как мадам Судьба не убеждала,
Но пришлось забрать ей белый флаг,
Я не загляну на дно бокала,
Время отмеряет жизнь – тик-так.

От любви, прошу, не отрекайся,
Позови, подай какой-то знак...
Я услышу... Слышу! Возвращайся!
Сердце засветило, как маяк!


Рецензии
Что же мы наделали с тобой?
Вы умеете завораживать!
Сквозь строчки проглядывается душа хрупкой и талантливой женщины. Хороший стиль.
Не пишу сонетов, но присоединяюсь к тем, что кто-то до меня написал их Вам. Любви и взаимности, Наталья!

Покровский Павел   22.03.2011 23:35     Заявить о нарушении
Павел, спасибо! Согрели душу! Любви, удачи и пусть Ваша Муза окрыляет как можно дольше!
Буду следить за Вашим творчеством! Заходите и Вы буду рада!
А сонеты, Бог с ними, просто пишите у Вас душевные стихи!

С симпатией, Наташа

Наталья Дайлиденок Анна Джанима   22.03.2011 23:57   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →