Боль царевны
Пой, об этом пой!
Знай, от мира минус,
Ляжет там, где снилась
Вещая утрата,
И бегом от трапа,
На спасенье в руки -
Обними в разлуке.
Ускользая в стуже,
Помня – нужен! Нужен!
Ото лжи удержит
Новая надежда:
Белый, белый снег,
Белый, белый свет.
Боль царевны, боль…
Пой об этом, пой…
Свидетельство о публикации №108030302746
а я хочу процитировать одно творение, может быть, совсем не в тему, впрочем, я редко пишу по теме, больше - свои ассоциации, так вот:
Спой мне!
Утренних улиц ветер,
День новый будет светел,
Спой мне об этом, спой мне,
О хорошем напомни.
Спой мне!
Ветер рассветных улиц,
Спой так, чтобы все проснулись
И улыбнулись дети!
О хорошем напомни,
Спой мне! :о)
~~~
я.
Соланж 04.03.2008 00:42 Заявить о нарушении
я вижу во сне город..."
это больше чем песня, но нет сил спеть ее, музыки нет)...
Евгений Шамильпан 17.03.2008 13:30 Заявить о нарушении
