Бывает в жизни и такое...к сожалению. я эту девочку знала...Когда познакомились-чудо человечек был с искрами в глазах, но слишком уж какая-то( странно) беззаботная казалась. Потом друзья сказали- у неё рак... химия терапию уже не делают даже... через полтора года её похоронили. Воттт..... А наши проблеммы и депрессии по сравнению с обречённостью на смерть-ПЫЛЬ!!! Живите и радуйтесь каждому вздоху!!! Счастья вам и здоровья)
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.