Погода переоделась в резиновые сапожки
Себе наливая чаю, подумаю об удаче,
Чтоб счастье перебежало дорогу мне белой кошкой,
Чтоб больше не нужно было на жизнь за гроши батрачить...
А осень в окно мне бросит охапку берёзовых листьев,
А ветер по-прежнему спросит, не много ли я хочу...
И в дверь постучится скука, как будто судебный пристав-
Вот так я за эту свободу разлукой с тобой плачу.
Свидетельство о публикации №108030302655
