память о боли - нет хуже заразы
перебираю побуквенно фразы.
верно, от прошлого не излечиться,
память о боли… нет хуже заразы…
губы твои медовые соты. знаю…
мне бы коснуться, да не посмею.
мед аллерген и меня обсыпает,
а по-другому еще не умею…
взглядом твою ласкаю ключицу,
перебираю побуквенно фразы.
кто безнадежен – нет смысла лечиться,
память о боли… нет хуже заразы…
Свидетельство о публикации №108030302523
перебирая побуквенно фразы...
мысль...ощущение...губы...ключицы...
ты, как проклятие...ты же, как...спас мой!
замечательный танец с ветром!
И ещё раз - с Женским нашим!
Базил 08.03.2008 22:49 Заявить о нарушении
очень понравился экспромт) просто в точку)
с теплом,
Валентина
Танец с Ветром 09.03.2008 12:04 Заявить о нарушении
