Мне бы пережить всего пять длинных дней...
А дальше жизнь покатит чередой своей...
И я забуду боль минувшую вчера,
Как в слезах ушла я со двора...
Не обижай меня любимый, я прошу...
Не стоит слез моих твоя гордыня...
И если я порою бывает и грешу,
То обещаю, что покончено отныне...
Но и тебя хочу просит я об одном,
Оставить мне мои мечты, воспоминанья.
И если будет у меня хоть чуть отчаянья,
Напомни мне, что мы с тобой вдвоем...
Мне б пережить еще два черных дня,
Когда мне скажешь, что уже я не твоя...
Я попрошу вернуть мой светлый мир,
Где я одна, и ты совсем один...
А дальше жизнь покатит чередой своей
И после пережитых черных дней,
Я позабуду боль минувшую вчера,
Когда я уходила с твоего двора...
11.10.2007
Свидетельство о публикации №108030302514
Алексус Леган 14.08.2008 02:01 Заявить о нарушении
Конечно,ДА! Жизнь продолжается и она прекрасна:) я думаю,не стоит топиться в собственном горе,нужно находить силы и отпускать тех,кто не хочет быть рядом. Надо уважать желания других,они имеют на это право...
Ведь правда?
С теплом,Марго.
Маргарита Лаухтина 14.08.2008 09:13 Заявить о нарушении
