неоконченное
я увязнул в твоем сентябре.
Попеременно рискую -
По вздохам и взглядам к тебе.
Зима принимает мягко.
Укладывает на кровать.
Все наши изнанки и прятки.
Но тебя не дает забывать
смывая весенней водою.
Всю талую ненависть — злость,
Март изменяет с тобою.
но кажеться не всерьез.
По летнему греют улыбки,
за руку. Но не твою
и робкая подпись в открытке
«я начинаю войну»...
вновь осень ликует украдкой
сентябрьская тишина.
И этой дремоте сладкой,
лишаешь сна, ты одна...
Свидетельство о публикации №108030302361
как это знакомо и безумно красиво....
Крейдунец Александр 05.03.2008 00:52 Заявить о нарушении
