Я улыбнусь тебе во сне...

Любимая,когда я сплю,
Я твой счастливый взгляд ловлю,
И не хочу его вспугнуть,
Ты прикоснись к щеке чуть-чуть,
В ночной хрустальной тишине,
Я улыбнусь тебе во сне...
Ты спи,любимая,спокойно,
Поймал твой взгляд во сне невольно.

03.08г.


на "Я слышу, как ты дышишь" (Марина Игорева)
http://www.stihi.ru/2007/10/15/1492


Рецензии
Какие нежные слова
и трепетность прикосновенья...
Любовь - она всегда права!
Храните все ее мгновенья!..

Рада, что заглянула. Очень трогательно у Вас получилось!
С ув.,

Эльвира Раздымахова   12.12.2008 02:51     Заявить о нарушении
Права ЛЮБОВЬ,здесь нет сомненья,
В любви вся жизнь-одно мгновенье.

80).....спасибо,Элечка.....заглядывай ещё......

Федотов Сергей Николаевич   12.12.2008 13:35   Заявить о нарушении
Обязательно загляну, спасибо за приглашение. Уже вынашиваю сюрприз, о котором Вы скоро узнаете.
С ув.,

Эльвира Раздымахова   12.12.2008 21:19   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →