Я улыбнусь тебе во сне...
Я твой счастливый взгляд ловлю,
И не хочу его вспугнуть,
Ты прикоснись к щеке чуть-чуть,
В ночной хрустальной тишине,
Я улыбнусь тебе во сне...
Ты спи,любимая,спокойно,
Поймал твой взгляд во сне невольно.
03.08г.
на "Я слышу, как ты дышишь" (Марина Игорева)
http://www.stihi.ru/2007/10/15/1492
Свидетельство о публикации №108030302173
и трепетность прикосновенья...
Любовь - она всегда права!
Храните все ее мгновенья!..
Рада, что заглянула. Очень трогательно у Вас получилось!
С ув.,
Эльвира Раздымахова 12.12.2008 02:51 Заявить о нарушении
В любви вся жизнь-одно мгновенье.
80).....спасибо,Элечка.....заглядывай ещё......
Федотов Сергей Николаевич 12.12.2008 13:35 Заявить о нарушении
С ув.,
Эльвира Раздымахова 12.12.2008 21:19 Заявить о нарушении
