Все-таки люди мы
"Нынче на площади жгли
Слабости люди свои".
Стали ли люди сильней?
Или чуть-чуть мудрей?
Любовь потеряв и боль,-
В душе лишь печаль и ноль.
Зависть совсем потерял -
Стремленье вперед отдал.
Слабости все отдал,
Неполноценным стал.
Слабости нам нужны,
Все-таки люди мы.
02.03.08
Свидетельство о публикации №108030301223
