Здравствуйте, Евгений, вот почитала вас и это стихотворение понравилось, но почему бросили писать, нет такой потребности?, а я при всём желании бросить не смогу, они-стихи,сами приходят
Здравствуйте, Оля! Очень рад, что прочли это стихотворение. Всё, что я когда то написал это всего, лишь реакция на событие или чьи то слова. Толи события перестали меня волновать, толи быт затянул. Само не родится, а сочинять я не горазд. Фантазии не хватает.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.