Ну и смотрит! Ну и взгляд!

 Ну и смотрит! Ну и взгляд!
 Правду люди говорят --
 Как удав на кролика.
 Вышел из-за столика...
 Я -- ни влево и ни вправо --
 Словно кролик на удава.
 В голове немой вопрос:
 " И откуда чёрт принёс?!."
 Вот сидела ж себе тихо,
 И откуда это лихо?!
 От такого не сбежать...
 Толь дышать?.. Толь не дышать?..
 Медленно подходит гад,
 Даже не отводит взгляд,
 Молча за руку берет,
 Молча танцевать ведет.
 А потом вот этим взглядом
 Куда надо и не надо!
 И под песенки Араша,
 Ох, пропала ты, Наташа!..


Рецензии
A пoтoм... oстынeт лaвa: oн - нaлeвo, ты - нaпpaвo, тoлькo нA сepдцe - oтpaвa...

Олег Карелин   04.03.2008 06:19     Заявить о нарушении
Ждать не будем, к сожаленью,
У вулкана изверженья:)
Потанцуем минут пять
И до хаты утикать! :))

Базака Наталья   04.03.2008 18:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →