19. 02. Что ж - не грустите...

Пламя свечи -
       на листе отражаясь -
Читало мой стих -
Что тебе посвящал.
       Тени -
       на стенах -
       мраком терзаясь -
Пытались прочесть.
Не выходит никак.
Что ж не грустите -
       потушена свечка.
Свет электрический пялит глаза.
Жалко вот только -
Вышла осечка.
Дремлет застывшая в мыслях рука.


Рецензии
Таких осечек кто не знает?
Сидим задумчиво без сна
Душа тогда стихи слагает
Когда она обнажена!
С теплотой!

Григорий Фёдоров   18.02.2009 15:07     Заявить о нарушении
Обнажённая душа -
Своей натурой хороша!
С уважением -
Александр.

Александр Урванцев   18.02.2009 19:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →